Классный час ко Дню Матери "Подарочный альбом для мамы". Фото

Классный час "Урок Добра" Фото

Классный час "День толерантности". Фото

Классный час "ЖИЗНЬ БЕЗ СИГАРЕТ" 2019-2020.Фото

Театрализованная линейка, посвящённая  Дню Знаний «Маша и волшебный звонок»

КВН по ППБ «Не шути с огнём!» Кружковое открытое занятие по ППБ

Фото

Сценарий новогоднего утренника  «Новогодняя сказка» (для обучающихся 1-4 классов и классов со сложными и сочетанными нарушениям) 2013 – 2014учебный год

Сценарий новогодней развлекательно-игровой программы «Чудеса под новый год» (1 – 9 классы) 2013 – 2014 учебный год

Открытый урок по обществознанию, 10 "А" класс. Презентация. Фото.

«Толерантность: жить в мире с другими». Презентация. Фото. Видео.

Мероприятие, посвященное 200-летию со дня рождения русского поэта, прозаика и драматурга М.Ю.Лермонтова. Презентация. Фото.

Открытое внеклассное мероприятие «Чудеса Преподобного Сергия Радонежского». Презентация.

«Толерантность-путь к культуре мира». Анкета. Презентация. Видео. Фото

Открытое внеклассное мероприятие «Пионеры – герои Великой Отечественной войны». Фото.

Классный час, посвящённый, воинам - интернационалистам: «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен». Фото.

Классный час: «Почему нельзя осквернять памятники». Презентация. Фото.

Классный час по вандализму: Мы за яркий чистый город! Вандализму скажем: «НЕТ!». Презентация. Фото. Видео.

Классный час: «Народная память против вандализма».

Сурдлимпийский урок, посвященный XVIII Сурдлимпийских зимним играм 2015 года. Презентация. Фото.

Конспект урока по изобразительной деятельности в 5 классе. «Палитра мастера детской иллюстрации. 115 лет со дня рождения Ю.А. Васнецова». Фото.

Дата последнего обновления страницы 13.12.2019