МБОУ С(К)Ш №53

Безопасность в сети Интернет

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»

Акция «Месяц безопасного Интернета».

В целях реализации концепции информационной безопасности детей в программу дистанционного обучения были включены уроки по безопасности в сети Интернет. Для проведения уроков безопасного Интернета используется интернет-портал: вбезопасныйинтернет.рф. Данный портал содержит цикл видео-уроков по безопасности в сети Интернет. После просмотра видео-уроков учащиеся проходят анкетирование. Ссылка на анкету.

26 октября в МКОУ С(К)Ш № 53 был проведен Единый урок безопасности школьников в сети Интернет. Фото. Используемые материала: видео, презентация.

Классный час "День Рунета в России"

Урок "Основные правила безопасности в сети Интернет".  Презентация.

Дата последнего обновления страницы 28.03.2023