О наших выпускниках

Наши Выпускники

1.Ежегодно с учащимися выпускных классов и их родителями  проводятся встречи с преподавателями НЦПО №1, организуются экскурсии в НЦПО №1, давая возможность более подробно познакомиться с предлагаемыми профессиями и условиями обучения.
   2. По окончанию 9 классов, учащиеся школы сдают экзамены по профессионально-трудовому обучению, результаты экзаменов ежегодно стабильно высокие.
   3.По окончанию школы учащиеся успешно продолжают обучение в профессиональных училищах города: НЦПО №1, ГАОНСО Комплексный центр социальной адаптации инвалидов,  где учащиеся приобретают специальности: швея, столяр, слесарь, штукатур-маляр и др.

Справка по итогам трудоустройства выпускников 2019-2020 учебного года