Работа с родителями

В школе реализуется программа развития взаимодействия семьи и школы, целью является:  вовлечение  семьи  в  единое образовательно - воспитательное  пространство.

Решаются задачи:

• Обеспечение охраны прав детей в процессе их жизнедеятельности;
  • Влияние на формирование в семье стереотипов ЗОЖ;
  • Повышение культуры семейных взаимоотношений;
  • Координирование деятельности структур и ведомств в интересах семьи и детей.

Школа предлагает:

1. Обучение детей по индивидуальному маршруту сопровождения (наполняемость классов 5 -12 человек).

2. Оказание бесплатной помощи специалистов: психолога, логопеда, ЛФК, врача-психиатра, социального педагога.

3. Бесплатные кружковые занятия ИЗО, музыки, физкультуры, пальчикового и кукольного театров,рукоделия.

4. Занятия по трудовому обучению проходят в мастерских швейного, столярного, и слесарного дела.

5. Двухразовое бесплатное питание, группы продленного дня.

6. Школьная библиотека обеспечивает учащихся бесплатными комплектами учебников.

Если у Вас есть проблемы, связанные с обучением и воспитанием детей со сложными нарушениями развития (нарушение интеллекта различной степени тяжести, аутизм, синдром Дауна, психоречевые нарушения и т.п.), приходите в нашу школу. В школу принимаются  дети с 6 до 16 лет.

Постановление об утверждении положения о муниципальной дисконтной карте школьника