версия сайта

Названия ссылок на файлы

1.

Часть ООП НОО

реализуется через АООП ФГОС О УО (ИН) Вариант 1, Вариант 2.

1.     Программа духовно-нравственного развития обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). (из Содержательного раздела АООП вариант 1, п. 2.2.3.) (Файл)

Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни (из Содержательного раздела АООП вариант 1, п. 2.2.4.) (Файл)

Программа нравственного развития (из Содержательного раздела АООП вариант 2, п. 2.2.3.) (Файл)

Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни (из Содержательного раздела АООП вариант 2, п. 2.2.4.) (Файл)

2.     Планы воспитательной работы (Файл) и внеурочной деятельности (Файл).

2.

Часть ООП ООО

реализуется через АОП

3.     Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся (Файл).

Программа деятельности школы по сохранению и развитию здоровья обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) "Территория здоровья" (Файл).

Комплексная программа по профилактике правонарушений несовершеннолетних "Твой выбор", для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Файл).

4.     Планы воспитательной работы  (Файл) и внеурочной деятельности (Файл).

3.

Часть ООП СОО

5.

6.     Данная часть в МКОУ С(К)Ш №53 не реализуется.

4.

Анализ достижений

7.     Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (Файл).

5.

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8.     Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении АООП, развитии и социальной адаптации, включающая:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (Файл1) , (Файл2);

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися (Файл1), (Файл 2);

- логопедическую помощь обучающимся (Файл);

- помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации (Файл).

6.

Общешкольные события

9.     Информация о наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность. НовостиIV городской смотр – конкурс «Зелёный огонёк» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Акция ПОСАДИ ДЕРЕВО. Кубок Новосибирской области по бочче (одиночные соревнования) по программе Специальной Олимпиады России.  Библиотечный час «Наше здоровье в наших руках».

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"