версия сайта

Безопасность в сети Интернет

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»

Акция «Месяц безопасного Интернета».

В целях реализации концепции информационной безопасности детей в программу дистанционного обучения были включены уроки по безопасности в сети Интернет. Для проведения уроков безопасного Интернета используется интернет-портал: вбезопасныйинтернет.рф. Данный портал содержит цикл видео-уроков по безопасности в сети Интернет. После просмотра видео-уроков учащиеся проходят анкетирование. Ссылка на анкету.

25 октября 2017 года был проведен Всероссийский урок по безопасности в сети Интернет. Тема урока: «Социальные сети». Урок был проведен для 8-11 классов. В Ходе урока все учащиеся активно принимали участие в осуждении безопасности в социальных сетях, так же учащиеся познакомились с основными правилами безопасного поведения в социальных сетях и поделились личным опытом использования социальных сетей. Презентация. Фото

Отчет о проведении Недели Безопасного Рунета 2017. Фото. Результаты анкетирования.

26 октября в МКОУ С(К)Ш № 53 был проведен Единый урок безопасности школьников в сети Интернет. Фото. Используемые материала: видео, презентация.

Классный час "День Рунета в России"

Урок "Основные правила безопасности в сети Интернет".  Презентация.

Классный час по Интернет безопасности "Друзья, или френды" (28.10.2015). Фото.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"