версия сайта

тел. 8(383)-276-35-16 (круглосуточно).

Номер единого телефона доверия  (Всероссийская линия) 8-800-2000-122

(круглосуточно).

Приказ департамента образования от 16.03.2020 "Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях города Нососибирска"

Приказ №52 от 19.03.2020г "Об участии в установочном вебинаре по организации дистанционного обучения"

Приказ №53/1 от 20.03.2020 "О создании рабочей группы по организации дистанционного обучения в МКОУ С(К)Ш №53"

Список учителей с перечнем используемых ресурсов

Заявление о переводе на дистанционное обучение

Приказ №58 от 06.04.2020 «О работе МКОУ С(К)Ш №53 в условиях ограничительных мер»

Рекомендации как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома

Памятка для родителей об ответственности образовательных организаций и родителей

Психолого-педагогическая поддержка обучающихся, родителей (законных представителей),

педагогических работников образовательных организаций

Рекомендации для родителей, в связи с распространением коронавирусной инфекцией (COVID-19)

Рекомендации от Союза охраны психического здоровья

Рекомендации для родителей детей раннего и дошкольного возраста

Рекомендации для родителей детей младшего школьного возраста

Рекомендации для подростов и их родителей

Рекомендации для родителей "Как справиться с стрессом"

Рекомендации родителям по домашнему обучению детей, с расстройством аутистического спектра, в период вынужденной изоляции

Для Вас, родители, подростков!

ГИБДД проводит конкурсы и мастер-классы в период самоизоляции

Госавтоинспекция предлагает пребывание дома сделать более увлекательным и познавательным.
       Всех ребят и родителей приглашаем принять участие в мастер-классе по изготовлению пособия по Правилам дорожного движения в технике тестопластики. Главные герои мастер-класса «Маша» и «Миша» станут для каждого не только помощниками в изучении правил безопасного поведения на дороге. А может быть, у Вас появятся новые герои? Мы ждем Ваши отзывы и работы в комментариях.
Ссылка на страницу мастер-класса.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"