Все кабинеты приспособлены для лиц с ОВЗ
    22

Кабинет социально-бытовой ориентировки

Кабинет изобразительного искусства

Кабинеты логопедии

Кабинет швейного дела

Столярная мастерская

Слесарная мастерская

Количество мест:
    12

Зал ЛФК
    ул. Кошурникова 9/1

Обеспечивается беспрепятственный доступ лиц с ОВЗ

Для детей с ОВЗ организовано бесплатное двухразовое горячее питание.

О специальных условиях охраны здоровья

Система хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
    В учебных кабинетах установлены современные свето-защитные устройства (жалюзи), согласно требованиям СанПиНа 2.4.2.2821-15; все кабинеты оборудованы софитами для классных досок.
    Медицинское сопровождение учащихся образовательного учреждения осуществляет в соответствии с договором сотрудники детской поликлиники №6. Охрана здоровья обучающихся осуществляется через организацию лечебно-оздоровительных, спортивно-массовых мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенического режима в соответствии с СанПиНом.
    В образовательном учреждении действует контрольно-пропускной режим, установлена кнопка экстренного вызова сотрудников ЧОП, на вахте установлен телефон, ограничен въезд автотранспорта на территорию ОУ, имеется автоматическая пожарная сигнализация.
    Здание школы оснащено первичными средствами пожаротушения: порошковыми и углекислотными огнетушителями. На видных местах вывешены схемы эвакуации детей и персонала в случае возникновения пожара. К схематическому плану эвакуации разработана инструкция, определяющая действия персонала по обеспечению быстрой и безопасной эвакуации. С педагогическим персоналом и учащимися организовано изучение правил пожарной безопасности, в соответствии с планом проводятся учебные эвакуации.

• Информация Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников) (PDF; 65.86 Кб )

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрено спецификой образовательного учреждения.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Прокопьева Светлана Юрьевна